Daftar Harga Toyota Bandung

Price list OTR Bandung per 1 FEBRUARI 2014

(Harga Sewaktu – waktu dapat berubah)

AGYA :
Agya tipe E MT 101.400.000
Agya tipe E AT 111.750.000
Agya tipe G MT 108.150.000
Agya tipe G AT 117.750.000
Agya tipe G TRD MT 112.650.000
Agya tipe TRD G AT 122.250.000

All New Avanza :
E 1,3 Manual Rp. 165.000.000.-
E 1,3 Matic Rp. 175.550.000.-
G 1,3 Manual Rp. 181.700.000.-
G 1,3 Matic Rp. 192.400.000.-
G1.5 Manual Rp. 188.700.000.-
VELOZ 1.5 Manual Rp. 194.100.000.-
VELOZ 1.5 Matic Rp. 205.400.000.-

Etios :
J 1,2 Manual Rp. 138.900.000.-
JX 1,2 Manual Rp. 142.400.000.-
E 1,2 Manual Rp. 154.200.000.-
G 1,2 Manual Rp. 166.000.000.-

Vios :
E Manual Rp. 250.850.000.-
E Matic Rp. 260.350.000.-
G Manual Rp.  268.450.000.-
G Matic Rp. 281.050.000.-

Yaris
J Manual Rp. 200.200.000.-
J Matic Rp. 210.400.000.-
E Manual Rp. 208.300.000.-
E Matic Rp. 218.500.000.-
S Manual TRD Rp. 221.200.000.-
S Matic Ltd Rp. 232.900.000.-
S Matic Ltd TRD 237.650.000.-

Altis :
E 1.8 Manual Rp. 358.250.000.-
G 1.8 Matic Rp. 380.450.000.-
V 2.0 Matic Rp.  411.250.000.-

CAMRY :
2.4 G Matic Lux Rp. 512.550.000.-
2.4 V Matic Lux Rp. 540.350.000.-
2.4 Hyrid Matic Lux Rp. 696.550.000.-

GRAND NEW INNOVA BENSIN 2.0 :
J Bisnis Manual Rp. 206.600.000.-
J Manual Rp. 218.250.000.-
J dress up Manual Rp. 223.150.000.-
E Manual Rp. 244.850.000.-
E Matic Rp. 257.850.000.-
G Manual Rp. 264.900.000.-
G Matic Rp. 278.400.000.-
G Manual Luxury Rp. 275.200.000.-
G Matic Luxury Rp. 288.700.000
V Manual Rp. 300.550.000.-
V Matic Rp. 314.050.000.-
V Manual Luxury Rp. 310.100.000.-
V Matic Luxury Rp. 323.600.000.-

GRAND NEW INNOVA DIESEL 2.5 :
E Manual Rp. 260.950.000.-
G Manual Rp. 280.000.000.-
G Matic Rp. 293.500.000.-
V Manual Rp. 315.650.000.-
V Matic Rp. 329.150.000.-

RUSH :
G Manual Rp. 215.400.000.-
G Matic Rp. 225.400.000.-
S Manual TRD Rp. 227.850.000.-
S Matic Rp. 239.750.000.-
S Manual Dress Up Rp. 230.600.000.-
S Matic Dress Up Rp. 242.500.000.-

FORTUNER Diesel : 
G 2,5 Manual Diesel Rp. 409.250.000.-
G 2,5 Matic Diesel Rp. 419.350.000.-
G 2,5 Manual Diesel TRD
Rp. 439.950. 000.-
G 2,5 Matic Diesel TRD Rp. 449.850.000.-

Fortuner Bensin :
G 2,7 Matic Lux  Rp. 464.100.000.-
G 2,7 Matic Lux TRD Rp. 493.050.000.-
V 2,7 4X4 Rp. 516.200.000.-

Hilux :
Pick Up Chasis Rp. 159.650.000.-
Pick Up standar bensin Rp. 166.750.000.-
Pick Up standar diesel Rp. 180.650.000.-
Double Cabin E Manual Rp. 344.300.000.-
Double Cabin G Manual Rp. 361.300.000.-
Double Cabin V Matic Rp. 380.700.000.-

HI ACE :
HS standar manual Rp 381.200.000
HS comuter manual Rp 416.600.000

Nav 1 :
G Matic Rp. 384.700.000.-
G Matic Lux Rp. 391.200.000.-
V Matic Rp. 404.700.000.-
V Matic Lux Rp. 411.200.000.-

Alphard : 
2400 X Matic Rp. 750.650.000.-
2400 X Matix Lux Rp. 752.650.000.-
2400 G Matic Rp. 896.850.000.-
2400 G Matic Lux Rp. 898.850.000.-
3500 V Matic Rp. 1.108.050.000.-
3500 V Matic Lux Rp. 1.110.050.000.-

Toyota 86 :
Manual Inter Color Rp. 640.700.000.-
Matic Inter Color Rp. 648.200.000.-
Matic Aeropackege Inter Color
Rp. 663.700.000.-
Matic Aeropackege Inter Color TRD
Rp. 674.200.000.-

Land Cruiser : 
diesel standar Rp. 1.326.700.000.-
diesel full spec Rp. 1.620.000.000.-

Toyota FJ Cruiser Rp. 1.095.000.000.-
Prius matic Rp. 641.400.000.-
Previa matic Rp. 1.020.850.000.-
Crown loyal salon Rp. 1.367.600.000.-
Mark X Rp. 598.500.000.-

 

TRUCK DYNA : 

CALL FOR MORE INFO